ВДЦ «Океан»

Органы образования и молодежной политики субъектов РФ

 

Республика Алтай

Министерство образования и науки РФ

Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
«Республиканский Центр дополнительного образования»

649000, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5

Директор – Елена Анатольевна Дадочкина

т/ф: 8(388-22)2–74–85 – Е. А. Дадочкина

т.: 8(388-22)2–75–77 – координатор направления «ВДЦ» Ирина Александровна Чепканокова

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psar_dodcr%3E%225000ps4000ps2000ps1000psar_dodcr3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Республика Бурятия

Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия

670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, д.8, кааб. 501

Министр – Баир Хубисхалович Ангуров

т.: 8(3012)21-45-36

Факс: 8(3012)21-75-29

т.: 8(3012)21–21-25, 21-50-01  – специалист по направлению детей и подростков Эржена Юрьевна Дымбрылова

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000psxednay1000psbrlom%3E%225000ps4000psxednay1000psbrlom3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Республика Саха (Якутия)

Министерство образования РСЯ

Государственное автономное учреждение дополнительного образования областной центр детского отдыха

«Сосновый бор»

677008, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 12 км

т/ф: 8(4112)36-89-28 – бухгалтерия

т: 8(4112)42-03-56, 42-11-19 – МО РСЯ

+7 964 421 16 96 – ответственный секретарь – Ксения Меркурьевна Щелканова

+7 914 300 11 86 – помощник ответственного секретаря – Евдокия Егоровна Константинова

+7 914 23 55 421 – Симона Томская

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps104000ps32aineX%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps104000ps32aineX3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps98aiaksmotss%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps98aiaksmotss3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Республика Тыва

Министерство образования и науки Республики Тыва

667000, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 1б

Министр – Каадыр-оол Алексеевич Бичелдей

т/ф: 8(39422)6–22–54 – приемная

т/ф: 8(39422)6–19–49 – специалист по направлению детей и подростков Чойгана Ховалыговна Сенди (сот. +7 929 315 53 62)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psavut-varpu%3E%225000ps4000ps2000ps1000psavut-varpu3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Республика Хакасия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

655017, г. Абакан, ул. Крылова, д. 72

Министр –  Галина Александровна Салата

т/ф: 8(3902)23–12–30 – приемная

ГБОУ РХ ДОД «Республиканский центр дополнительного образования»

т.: +7 913 542 74 76  – специалист по набору и отправке детей в ВДЦ «Океан» - Татьяна Алексеевна Ватутина

т.: 8(3902)29–52­–09 – советник отдела воспитания и дополнительного образования детей Ольга Николаевна Евдокимова 
(сот. +7 903 921 49 88)

 педагог-организатор, методист Екатерина Владимировна Любимова

e-mail: , %3Ea%2F%3C5000ps4000psxednay1000ps6252aglo%3E%225000ps4000psxednay1000ps6252aglo3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C%3Ea%2F%3C5000ps4000ps91-r1000ps91_noitacude%3E%225000ps4000ps91-r1000ps91_noitacude3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C, %3Ea%2F%3C5000ps4000psxednay1000pshr91cdv%3E%225000ps4000psxednay1000pshr91cdv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Алтайский край

Алтайская краевая общественная организация «Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций»

656056, г. Барнаул, ул. М. Горького, д. 39

Председатель – Татьяна Васильевна Величко

т/ф: 8(3852)63–66–92 – Т. В. Величко (сот. +7 909 500 45 55)

т.: 8(3852)63–76–57 - специалист по направлению детей и подростков Элеонора Николаевна Миронова (сот. +7 909 503 96 00)

т.: 8(3852)63–83–75

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psiatlaopds%3E%225000ps4000ps2000ps1000psiatlaopds3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Забайкальский край                                           

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

672000, г. Чита, ул. Бутина, д. 28

Министр – А. Г. Чумилин

т/ф.: 8(3022)21–21–05

т.: 8(3022)21–18–22 – Татьяна Валентиновна Закс

 e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000psxednay1000psskazt%3E%225000ps4000psxednay1000psskazt3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Камчатский край

Краевое государственное казенное учреждение «Камчатский центр реализации молодежных программ»

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 35

т.: 8(415)242–39–70 – директор учреждения Елена Михайловна Гончарова (сот. +7 924 782 49 28)

т/ф: 8(415)242–04–40 – специалист Светлана Алексеевна Войтенко (сот. +7 909 838 72 31)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000pspmrck%3E%225000ps4000ps2000ps1000pspmrck3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Красноярский край

Краевое государственное автономное учреждение
«Краевой Дворец молодежи»

660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 21

Директор – Дмитрий Евгеньевич Карпов

т.: 8(391)260–78–78 – Анна

т.: 8(391)260–65–16 – координатор направления «ВДЦ» – Яна Вадимовна Сергиякова

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psksrk_cdv%3E%225000ps4000ps2000ps1000psksrk_cdv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Приморский край

Департамент образования и науки Приморского края

690110, г. Владивосток, ул. Светланская, 22

т.: 8(423)240–28–04

ф.: 8(423)240–05–98

т.: 8(423)243–33–13 – начальник отдела Наталья Сергеевна Гришина

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000psyksromirp1000psSN_anihsirG%3E%225000ps4000psyksromirp1000psSN_anihsirG3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Хабаровский край

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие»

680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72

ф.: 8(4212)42–14–82 – Мин. Обр.

т.: 8(4212)30–57–45 – Галина Дмитриевна Зубакина (отдел по координации летнего отдыха М.О)

т/ф: 8(4212)91–04–64 – «Созвездие», специалист по реализации путевок - Инна Анатольевна Топчиева

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps72otel72%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps72otel723000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C, %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps4pro%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps4pro3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C, %3Ea%2F%3C5000ps4000pskb1000ps32_naeko%3E%225000ps4000pskb1000ps32_naeko3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C%3E%225000ps4000pskb1000ps32_naeko3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

 

Амурская область

Министерство образования и науки Амурской области

675000, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

т.: 22–65–10 – приемная, министр Марина Григорьевна Селюч

ф.: 52–46–08

т.: 22–65–09 – начальник отдела молодежной политики МОиН Олег Михайлович Якутов (сот. +7 924 675 07 61)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000psrumarbo1000psvotukay%3E%225000ps4000psrumarbo1000psvotukay3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования

«Амурский областной институт развития образования»

675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Северная 107

Ректор - Лидия Ефимовна Дмитриева

т.: 22-62-62 – приемная

декан факультета дополнительного образования –

Моисеенкова Марина Александровна.

 

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psrbo4000pspod4000psori%3E%225000ps4000ps2000ps1000psrbo4000pspod4000psori3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psod4000pstetlukaf4000psori%3E%225000ps4000ps2000ps1000psod4000pstetlukaf4000psori3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C%3E%225000ps4000ps2000ps1000psod4000pstetlukaf4000psori3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C;

т.: 22-62-52 , 22-62-58 - сотрудники ответственные за взаимодействие с ВДЦ 

Иркутская область     

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 26

т.: 8(3952)24-06-61– специалист по направлению групп детей и подростков в ВДЦ – Никита Максимович Ворельман

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psnamlerovn%3E%225000ps4000ps2000ps1000psnamlerovn3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

т.: 8(3952)24-08-37 – проезд детей – Дарья (сот. +7 924 617 94 61)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000pslomtropskri1000psanizilip%3E%225000ps4000pslomtropskri1000psanizilip3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Кемеровская область

Департамент молодежной политики и спорта
Кемеровской области

650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 62

Начальник департамента – А. Пятовский

т: 8(3842)36–76–80 – приемная

т/ф: 8(3842)36–12–90 – гл. специалист управления по МП ДМПС Оксана Сергеевна Китова (сот. +7 903 984 28 98)

т.: 8(3842)58–82–18 - специалист по направлению детей и подростков Анастасия Пермина (сот. +7 923 525 03 53)

e-mail: mi.kroo@yandex.ru

Курганская область

Главное управление образования Курганской области

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования (ГБОУДОД) «Детско-юношеский центр»

640000, г. Курган, ул. Томина, д. 51, каб. 102, 105, 107

Директор – Юлия Александровна Козлова

т.: 8(3522)41–85–88

т/ф: 8(3522)45–93–20 (42-27–97) – специалист по работе с молодежью – Ольга Юрьевна Ерёменко (сот. +7 919 593 04 27)

e-mail: %3Ea%2F%3Cut4000psrelbmar1000pstiloplom%3E%22ut4000psrelbmar1000pstiloplom3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000pscudcdv%3E%225000ps4000ps2000ps1000pscudcdv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C%3E%225000ps4000ps2000ps1000pscudcdv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Магаданская область

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области

Областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный Центр»

685000, г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1

т.: 8(413)263–24–91 – директор учреждения Екатерина Леонидовна Фисенко

т/ф: 8(413)262-81-16, 8(415)263-24-58

т.: 8(413)262–76–84 специалист Чернышева Елена Николаевна (сот. +7 964 298 00 88)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000psrtnecgam1000psnaeko%3E%225000ps4000psrtnecgam1000psnaeko3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Новосибирская область

Региональная общественная организация поддержки детских и молодежных инициатив «Союз пионеров»

630091, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 52/2

Председатель – Наталья Валерьевна Вохмина

т.: 8(383)363–55–92 – Н. В. Вохмина (сот. +7 913 904 52 12)

т/ф: 8(383)243–58–00 - секретарь

т: 8(383)243–58–00 (113-добавочный) – зам. председателя Ольга Михайловна Касёва (сот. +7 913 904 50 62)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psvorenoips%3E%225000ps4000ps2000ps1000psvorenoips3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Омская область                              

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних»

644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42

Директор – Ольга Анатольевна Бучко

т.: 8(3812)94–90–55 – координатор направления «ВДЦ»  Луиза Артуровна Вилюмс (сот. +7 951 425 56 70)

т.: 8(3812)25–43–40 – Анна Николаевна

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000psnoos4000psmmargorp4000psd%3E%225000ps4000ps2000ps1000psnoos4000psmmargorp4000psd3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Сахалинская область

Министерство образования Сахалинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной центр внешкольной воспитательной работы»

693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 266а

т/ф.: 8(4242)42–51–87 – ОЦВВР

т.: 8(4242)29–37–14 – методист центра Ольга Николаевна Михальцова

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps5002pvvco%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps5002pvvco3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Свердловская область

Государственное автономное учреждение
Свердловской области «Дом молодежи»

620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101  к. 427, 430, 436

Директор – Лейла Марифовна Расулова

т.: 8(343)375–65–89 – Л. М. Расулова

т.: 8(343)371–98–50 – координатор направления «ВДЦ»

89126378329 - Дарья

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000pscdv-321%3E%225000ps4000ps2000ps1000pscdv-3213000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C  

Томская область

Союз детских организаций Томской области «Чудо»

634050, г. Томск, пл. Ленина, д. 8, каб. 26, 27

Председатель – Нина Анатольевна Кончевская

т.: 8(3822)51–29–17

+7 913 817 90 29 – ведущий специалист Тамара Александровна Рыжова

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000ps19_ods%3E%225000ps4000ps2000ps1000ps19_ods3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Тюменская область                                                    

Тюменская городская детская общественная организация «Детское экспериментально-творческое объединение «Непоседы»

625015, г. Тюмень, ул. Макарова, д. 11

Председатель – Дмитрий Анатольевич Потреба

т.: 8(3452)94-88–88 – Д. А. Потреба

т/ф: 8(3452)22–29–49 – Наталья Владимировна (сот. +7 982 917 16 27)

т.: 8(3452)95–77–84  (69–06–08) – координатор направления «ВДЦ»  Мария Евгеньевна Потреба

т.: +7 919 942 69 72 – менеджер Анна Дмитриевна Пруталова mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000pss-desopen%3E%225000ps4000ps2000ps1000pss-desopen3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C

Челябинская область

Министерство образования и науки Челябинской области

454113, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63

 Министр – Кузнецов Александр Игоревич

 Тел.: 263-67-62 (приёмная)

Государственное бюджетное учреждение «МЕТЕОР»

454087, г. Челябинск, ул. Знаменская д. 22

Директор – Пономарева Лариса Георгиевна

Тел.: 8(351)3678-040

тел.: +79678606347 Алёна Игоревна

тел.: +79090692108

e-mail: meteor_chel@mail.ru

Еврейская автономная область

Управление по внутренней политике Еврейской автономной области

679016, г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, 18

т/ф: 8(42622)2–30–94 – начальник управления  Вадим Геннадьевич Войтенков

т.: 8(42622)2–28–82 – специалист Оксана Владимировна Безродных (сот. +7 924 642 46 99)

e-mail: %3Ea%2F%3C5000ps4000ps2000ps1000pspmdu%3E%225000ps4000ps2000ps1000pspmdu3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C                                       

Ненецкий автономный округ

Департамент образования культуры и спорта

166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.23 А

т.: ведущий специалист - Лиана Храпова Анатольевна

т: 8(81853)4-23-15

e-mail: liana.hrapova@mail.ru