ВДЦ «Океан»

Итоги программы «Молодые лидеры России»

25.12.2012


В «Океане» подвели итоги заключительной смены 2012 года – «Молодые лидеры России». На торжественной церемонии награждения были вручены дипломы и медали победителям и призерам Смотра-конкурса детских общественных объединений (организаций), а также участникам конкурса «Молодой лидер России». Во втором – финальном этапе – принимали участие ребята, которые прошли  все этапы регионального конкурса и заняли призовые места.

Номинация «Презентация опыта детских общественных объединений (организаций)

  1. Городской Пионерский Штаб «Поиск», Омская область  (руководитель: Анна Вячеславовна Савельева)
  2. Актив Союза детских и молодежных общественных объединений «Планета Друзей», Курганская область (руководитель: Оксана Геннадьевна Сычугова)
  3. Школьный актив города, Ханты-Мансийский АО-Югра (руководитель: Марина Константиновна Похоренко)

Номинация «Лучшее выступление на конференции лидеров детского движения»

  1. Александр Глотов («Школьный актив города, Ханты-Мансийский АО-Югра»)
    Александра Шабалкина (МОО «САМУР» Молодежное общественное объединение «Содружество активной молодежи Усть-Абаканского района», Республика Хакасия)
    Георгий Кузьмин, (Детская общественная организация «Салгал» (Поколение), Республика Тыва)
    Константин Яркин, (Детская общественная организация «Салгал» (Поколение), Республика Тыва)
    Егор Горшков (Детская общественная организация «Салгал» (Поколение), Республика Тыва)
  2. Владимир Шульгин, (Детская районная общественная организация «ПРАВком», Омская область)
    Алёна Смолякова (Детская районная общественная организация «ПРАВком», Омская область)
  3. Иван Бусоедов, (Детская общественная организация «Республика Юных Забайкальцев», Забайкальский край)
    Артур Жалмаем (Детская общественная организация «Республика Юных Забайкальцев», Забайкальский край)

Номинация «Лучший мастер-класс»

  1. Александр Ворогушин (мастер-класс «Технология твистинг как средство интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья», КРДЮОД «Краевой Школьный парламент», Красноярский край)
    Михаил Рябович (мастер-класс «Работа с голосовыми связками в деятельности лидера», Молодежный совет при Главе Дальнегорского городского округа, Приморский край)
  2. Дарья Кучеренко (мастер-класс «Публичное выступление. Как себя правильно вести», ОНКО «Городской Совет Старшеклассников», Камчатский край)
  3. Данил Баскаков (мастер-класс «Как придумать хорошее название для вашей организации», КРДЮОД «Краевой Школьный парламент»), Красноярский край

Лауреатами Смотра-конкурса стали:

  1. Красноярское региональное детско-юношеское общественное движение «Краевой Школьный парламент», Красноярский край (руководители: Павел Викторович Ладухин, Анна Александровна Персикова, Евгения Сергеевна Бахмарева)
  2. Общественная некоммерческая организация Городской Совет Старшеклассников, Камчатский край (руководитель: Полина Александровна Шишканова)
  3. Союз Детей и Подростков «Дружба- Ынархас», Республика Хакасия (руководитель: Ирина Александровна Бугаева)
    Детская общественная организация «Салгал» (Поколение), Республика Тыва (руководитель: Анна Демир – Баадыровна Сандый)
    МОО «САМУР» Молодежное общественное объединение «Содружество активной молодежи Усть-Абаканского района», Республика Хакасия (руководитель: Тамара Геннадьевна Сосновская)

Номинация «Мастер-класс»

  1. Татьяна Лапкина (Томская область)
  2. Иван Теруков (Забайкальский край)
  3. Елизавета Есина (Курганская область)

Номинация «Творческий номер»

  1. Иван Теруков (Забайкальский край)
  2. Ольга Малофеева (Приморский край)
  3. Татьяна Лапкина (Томская область)

Номинация «Защита проекта»

  1. Александр Глотов (Ханты-Мансийский АО-Югра)
  2. Айталина Федорова (Республика Саха (Якутия)
  3. Татьяна Лапкина (Томская область)

Номинация «Написание эссе»

  1. Александр Глотов (Ханты-Мансийский АО-Югра)
  2. Вероника Казанцева (Республика Хакасия)
  3. Айталина Федорова  (Республика Саха (Якутия)

Номинация «Портфолио»

  1. Иван Теруков (Забайкальский край);
  2. Юлия Бец (Красноярский край)
    Арина Одарченко (Сахалинская область)
    Айталина Федорова  (Республика Саха (Якутия)
  3. Дарья Ларина   (Алтайский край)

Победители конкурса «Молодой лидер России»

  1. Айталина Федорова (Республика Саха (Якутия) 
  2. Татьяна Лапкина (Томская область)
  3. Иван Теруков (Забайкальский край)

Поздравляем всех участников смены и желаем оставаться лидерами всегда и во всем!







 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.

написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*