ВДЦ «Океан»

Список студенческого педагогического отряда 2016

15.04.2016


Завершился набор студентов в летний педагогический отряд ВДЦ «Океан» 2016 года. 74 вожатых и 22 спортинструктора из 18 субъектов Российской Федерации в мае присоединятся к команде детского центра.

Вожатые СПО–2016

  • Перешивайлова Софья - Кемеровская область
  • Тараканова Анастасия - Омская область
  • Беднов Антон - Алтайский край
  • Кошелев Степан - Алтайский край
  • Евдокимов Александр - Калининградская область
  • Володько Ярослав - Калининградская область
  • Гайнуллин Тимур - Республика Хакасия
  • Мелякова Мария - Республика Хакасия
  • Соловьева Мария - Республика Хакасия
  • Савченко Владимир - Республика Хакасия
  • Вергазов Тагир - Московская область
  • Сударушкин Даниил - Московская область
  • Пилипушко Анастасия - Московская область
  • Полозок Ирина - Московская область
  • Давлетшина Татьяна - Новосибирская область
  • Гравченко Сергей - Новосибирская область
  • Эльшайт Ксения - Новосибирская область
  • Перепечай Пётр - Хабаровский край
  • Вашкеева Екатерина - Хабаровский край
  • Акельева Элеонора - Хабаровский край
  • Тайдакова Юлия - Хабаровский край
  • Горбунова Татьяна - Хабаровский край
  • Ковалева Елизавета - Хабаровский край
  • Голуб Игорь - Хабаровский край
  • Бубенцов Виктор - Хабаровский край
  • Черных Артём - Хабаровский край
  • Бороева Елена - Республика Бурятия
  • Пашигорева Екатерина - Республика Бурятия
  • Буянтуева Валентина - Республика Бурятия
  • Алтынников Максим - Иркутская область
  • Банчиков Владимир - Иркутская область
  • Луковников Евгений - Иркутская область
  • Нелюбина Анастасия - Иркутская область
  • Белкина Наталья - Иркутская область
  • Ринчинова Дарима - Иркутская область
  • Жемер Владимир - Приморский край
  • Кобрикова Ольга - Приморский край
  • Нечунаев Никита - Приморский край
  • Бурнатова Анна - Приморский край
  • Ким Илья - Приморский край
  • Стягайло Сергей - Приморский край
  • Ильченко Эдуард - Приморский край
  • Токарь Евгений - Приморский край
  • Демченко Владислав - Приморский край
  • Лазаренко Виктория - Приморский край
  • Трофимов Алексей - Приморский край
  • Подоба Диана - Приморский край
  • Писарец Илья - Приморский край
  • Новикова Карина - Приморский край
  • Голев Максим - Амурская область
  • Рощина Юлия - Амурская область
  • Тюканько Анастасия - Амурская область
  • Аднаралова Юлия - Амурская область
  • Мищенко Александр - Амурская область
  • Дьяков Степан - Амурская область
  • Лунин Павел - Амурская область
  • Орлов Сергей - Новосибирская область
  • Фирстов Илья - Новосибирская область
  • Запойнов Юрий - Новосибирская область
  • Алаяров Шамиль - Новосибирская область
  • Покрикян Норик - Новосибирская область
  • Иванов Вадим - Новосибирская область
  • Патрушев Геннадий - Новосибирская область
  • Живоженко Роман - Новосибирская область
  • Галынкина Виктория - Новосибирская область
  • Бегченкова Полина -Новосибирская область
  • Пересветов Никита - Сахалинская область
  • Резнецкая Екатерина - Сахалинская область
  • Звонарева Дарья - Сахалинская область
  • Китенко Сергей - Пермский край
  • Беклемышев Павел - Пермский край
  • Бариева Арина - Томская область
  • Маренинов Иван - Челябинская область
  • Филатов Никита - Забайкальский край

Спортинструкторы СПО–2016

  • Попова Анфиса - Челябинская область
  • Ковков Владимир - Челябинская область
  • Павлов Роман - Республика Хакасия
  • Кутарева Мария - Республика Хакасия
  • Шаврина Ирина - Республика Хакасия
  • Шушпанова Дарья - Амурская область
  • Клименко Кирилл - Амурская область
  • Зозуля Надежда - Амурская область
  • Кузько Ирина - Амурская область
  • Четырин Сергей - Амурская область
  • Конопко Владислав - Амурская область
  • Чебанова Василина - Амурская область
  • Молчанов Владимир - Московская область
  • Голубева Марина - Московская область
  • Сальникова Светлана - Московская область
  • Моисеева Ирина - Московская область
  • Чернова Кристина - Ульяновская область
  • Ерилин Александр - Ульяновская область
  • Капралов Максим - Ульяновская область
  • Сагдеева Регина - Ульяновская область
  • Алмаев Павел - Ульяновская область
  • Кадыров Виктор - Ульяновская область

 



 

Комментарии (4)

Владимир Жемер16:39 15.04.2016# 
Ура! Жемер едет! Он лучший)
Эржена Дымбрылова17:20 15.04.2016# 
Алтынников, Лазаренко, Бегченкова - подросли детки) Удачи и эмоционального лета)
Наталья09:31 16.04.2016# 
Спортинструктора Амурка,Хакассия,Ульяновск я вас жду
Воробушек09:24 26.04.2016# 
Наврооооооцкий! Почему нет Навроцкого??
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*