ВДЦ «Океан»

Юные интеллектуалы и исследователи получили свои награды

28.03.2016


В «Океане» подошла к концу IV смена, которая включила в себя 2 образовательные программы: «Российский интеллект» и «Тихоокеанская проектная школа». 27 марта в киноконцертном зале дружины «Бригантина» состоялась Церемония награждения. Юные интеллектуалы и исследователи получили заслуженные награды за свою плодотворную работу.

Программа «Российский интеллект»

Призёры по математике

  • Никита Яковлев (Еврейская автономная область);
  • Вячеслав Попков (Сахалинская область);
  • Надежда Харченко (Хабаровский край);
  • Андрей Казанцев (Камчатский край);
  • Полина Журлова (Сахалинскаяя область);
  • Александр Варфоломеев (Амурская область);
  • Константин Веселов (Челябинская область);
  • Валентин Жигалов (Приморский край);
  • Чимт-Доржу Дулуш (Республика Тыва);
  • Никита Наседкин (Омская область);
  • Владислав Михайлов (Омская область).

Призёры по физике

  • Ольга Евгеньева (Забайкальский край);
  • Анна-Мария Оммик (Омская область).

Призёры по химии

  • Дарья Мелехина (Курганская область);
  • Иван Померанцев (Камчатский край);
  • Павел Артемов (Амурская область).

Призёры по биологии

  • Роман Филатов (Сахалинская область);
  • Мария Дмитриева (Томская область);
  • Марина Кан (Сахалинская область);
  • Ксения Сафарова (Челябинская область);
  • Дарья Петрова (Сахалинская область);
  • Анастасия Зубак (Республика Хакасия);
  • Анастасия Чепчигашева (Республика Хакасия);
  • Вениамин Поляков (Хабаровский край);
  • Екатерина Сорокина (Республика Бурятия).

Призёры по экологии

  • Цэдэн Тубчинов (Республика Бурятия);
  • Аяс Юктешев (Республика Хакасия);
  • Вячеслав Ремезов (Забайкальский край);
  • Юлия Мосензова (Амурская область);
  • Иван Померанцев (Камчатский край).

Призёры по географии

  • Егор Легенкин (Еврейская автономная область);
  • Елена Константинова (Республика Бурятия);
  • Артур Садреев (Челябинская область);
  • Роман Штокало (Магаданская область);
  • Илья Теплов (Сахалинская область);
  • Маргарита Желтова (Еврейская автономная область).

Призёры по русскому языку

  • Кристина Хлебникова (Камчатский край);
  • Екатерина Миронова (Республика Бурятия);
  • Валерия Ступина (Камчатский край);
  • Татьяна Черепанова (Кемеровская область);
  • Ксения Телкова (Новосибирская область);
  • Елена Ашурова (Амурская область);
  • Илья Теплов (Сахалинская область);
  • Георгий Пинчук (Хабаровский край);
  • Юлия Лещенко (Приморский край);
  • Яна Худякова ((Курсганская область);
  • Дарья Янова (Приморский край);
  • Денис Яремовский (Еврейская автономная область).

Призёры по литературе

  • Наталья Мадалинская (Сахалинская область);
  • Юлия Тян (Сахалинская область);
  • Владислав Собачевский (Забайкальский край);
  • Ольга Грибуцкая (Кемеровская область);
  • Полина Науменко (Камчатский край);
  • Яна Панфилова (Иркутская область);
  • Елизавета Калинина (Магаданская область);
  • Полина Горячева (Камчатский край).

Призёры по истории

  • Вероника Волошина (Камчатский край);
  • Светлана Гришина (Республика Хакасия);
  • Динара Захарова (Забайкальский край);
  • Даниил Чеботарёв (Республика Хакасия);
  • Полина Толстова (Сахалинская область);
  • Станислав Клименко (Еврейская автономная область);
  • Клим Шишкин (Курганская область);
  • Антон Еремеев (Магаданская область);
  • Константин Лебедев (Алтайский край).

Призёры по обществознанию

  • Ангелина Орлова (Еврейская автономная область);
  • Ольга Евгеньева (Забайкальский край);
  • Анна Микачева (Республика Хакасия);
  • Дмитрий Заграничный (Приморский край);
  • Софья Митроченко (Республика Бурятия);
  • Анастасия Калиберда (Амурская область);
  • Алина Димова (Приморский край);
  • Никита Клишев (Еврейская автономная область);
  • Александр Медведев (Омская область);
  • Алина Егорова (Красноярский край);
  • Алина Чурсина (Хабаровский край);
  • Елена Ашурова (Амурская область);
  • Евгения Логинова (Приморский край);
  • Евгений Беспалов (Новосибирская область);
  • Станислав Клименко (Еврейская автономная область);
  • Дарья Янова (Приморский край);
  • Никита Яковлев (Еврейская автономная область);
  • Никита Лахман (Магаданская область);
  • Снежанна Чернакова (Приморский край).

Победители

Математика:

  • Пётр Вознов (Приморский край);
  • Даниил Уткин (Курганская область).

Физика:

  • Анастасия Патенкова (Приморский край);
  • Владислав Михайлов (Омская область);
  • Константин Веселов (Челябинская область).

Биология:

  • Михаил Белошицкий (Камчатский край);
  • Александра Малярчук (Магаданская область).

Экология:

  • Вячеслав Попков (Сахалинская область);
  • Дмитрий Пак (Сахалинская область).

Русский язык:

  • Ульяна Нестерова (Приморский край);
  • Александра Малярчук (Магаданская область);
  • Екатерина Аверьянова (Амурская область);
  • Елизавета Калинина (Магаданская область);
  • Алина Димова (Приморский край).

Литература:

  • Екатерина Аверьянова (Амурская область).

История:

  • Анастасия Карлова (Приморский край);
  • Геннадий Березин (Забайкальский край);
  • Жаргал Аюшиев (Республика Бурятия).

Обществознание:

  • Алина Ковальчук (Приморский край);
  • Ибрагим Алиев (Магаданская область);
  • Яна Линкевич (Еврейская автономная область);
  • Юлия Тян (Сахалинская область);
  • Юрий Барышников (Приморский край);
  • Роман Краснобаев (Приморский край);
  • Дмитрий Пак (Сахалинская область);
  • Софья Овчинникова (Приморский край);
  • Иван Давыдов (Амурская область);
  • Елизавета Калинина (Магаданская область);
  • Мария Бессильных (Кемеровская область).

Олимпиада «Все это – Родина моя!»

  • Алёна Капелюш (Приморский край);
  • Яна Панфилова (Иркутская область);
  • Дмитрий Пак (Сахалинская область);
  • Наталья Томских (Челябинская область);
  • Ерлан Нурпиисов (Курсганская область);
  • Елизавета Калинина (Магаданская область);
  • Камилла Догуй-олл (Республика Хакасия).

Выполнение мини исследований олимпиады «Всё это – Родина моя!

  1. Жаргал Аюшиев (Республика Бурятия);
  2. Анастасия Калиберда (Амурская область);
  3. Екатерина Сорокина (Республика Бурятия).

Тихоокеанская проектная школа

Тихоокеанская проектная школа – это уникальная образовательная программа, благодаря которой каждый из ребят получил колоссальный опыт в разработке проектов и работе в команде, углубленные знания и важные навыки. 

Конкурс «За что я люблю ТПШ?»

  • Екатерина Ершова (3 отряд).

Номинация «Признание Емара»

  • Лаборатория «Городской дизайн».

Номинация «Изолированные и объёмные»

  • Лаборатория «Новые материалы».

Номинация «Где ветер»

  • Лаборатория «Робототехника».

Номинация «Хрустальный пластиковый стаканчик в объективе»

  • Лаборатория «Театр и кино».

Номинация «Уверенный пользователь»

  • Лаборатория «Дизайн и интерфейсы».

Номинация «На Емаре сегодня дожди»

  • Лаборатория «Биг дата».

Номинация «Дальний Восток не такой уж и дальний»

  • Лаборатория «Геокультура».

За разработку мобильного приложения «ВДЦ «Океан» награждены путёвками на летнюю смену «Бизнес-экспресс»:

  • Наталья Коновалова (Хабаровский край);
  • Криперина Юрченко (Приморский край);
  • Тимофей Федосов (Республика Алтай);
  • Альбина Петухова (Приморский край).

Поздравляем победителей и призёров океанских программ! 




 

Комментарии (16)

Анна16:00 28.03.2016# 
В списке призёров по биологии указаны либо не все фамилии, либо один из призёров указан неверно.
Администратор12:32 29.03.2016# 
Приносим извинения, всё поправили! ;) Спасибо большое за помощь :)
Алексей17:08 28.03.2016# 
Либо я что-то путаю, либо результаты по смене Рос. Интеллект прошлого года)
Администратор12:32 29.03.2016# 
Приносим извинения, всё поправили! ;) Спасибо большое за помощь :)
Кузбасс17:47 28.03.2016# 
Не согласна со списком по обществознанию... У одного из победителей была указана неверно область. Неужели из-за этого исключили из списка призеров?
Администратор12:32 29.03.2016# 
Приносим извинения, всё поправили! ;)
Алексей18:47 28.03.2016# 
Это списки прошлого года!
Администратор12:32 29.03.2016# 
Приносим извинения, всё поправили! ;) Спасибо большое за помощь :)
Наталья19:08 28.03.2016# 
Со списками что-то не так?
Алексей19:14 28.03.2016# 
Я говорю то, что это списки с прошлого Российского интеллекта, в это списке есть я и мои соотрядники)
Администратор12:33 29.03.2016# 
Всё поправили! ;) Спасибо большое за помощь :)
Наталья20:30 28.03.2016# 
Может, завтра исправят? Странная история.
Администратор12:33 29.03.2016# 
Приносим извинения, всё поправили! ;) Спасибо большое за помощь :)
Татьяна21:03 29.03.2016# 
Уткин Даниил (Курганская область) победитель по физике, в списке его нет.
Ольга13:16 01.04.2016# 
Хотелось бы увидеть на сайте фотографии Отрядов (в конце 4 смены). Спасибо.
Администратор13:40 01.04.2016# 
А они уже есть на сайте в разделе «Мультимедиа».
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*