ВДЦ «Океан»

Итоги программы «Приморский интеллект»

26.01.2016


В «Океане» состоялась торжественная Церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

На протяжении трёх недель океанцы сражались в интеллектуальных баталиях, решали сложные олимпиадные задания, соревновались в юмористических ответах и демонстрировали свои творческие возможности на дружинных и отрядных мероприятиях. Ребята не побоялись вступить в борьбу за призовое место, нашли в себе силы не лениться, а познавать, открывать новые горизонты и самосовершенствоваться.

На Церемонию награждения поприветствовать участников I образовательной смены в детский центр приехала заместитель директора департамента образования и науки Приморского края Надежда Алексеевна Виткалова. Она пожелала им новых побед и успехов в учёбе.

Одной из традиций программы «Приморский Интеллект» является присуждение звания «Суперинтеллект». В этом году его получил Артём Алфёров, победитель олимпиад по географии и физике, он также получил право стать участником смены «Российский интеллект». Кроме того, в этой смене вожатые «Океана» принимали участие в олимпиаде по вожатскому мастерству. Победителем стала Ксения Галямова, а призёрами Денис Котенков и Виталия Пчелинцева

Победители и призёры предметных олимпиад:

География (9 класс)

Победитель:

  • Артём Алфёров (МБОУ СОШ №23 г. Владивостока).

Призёр:

  • Даниил Логвиненко (МБОУ СОШ №№ г. Дальнереченска).

География (10-11 класс)

Победитель:

  • Александр Гурковский (Гимназия №1 г. Находки).

Призёры:

  • Иван Захаров (МБОУ СОШ №51 г. Владивостока); 
  • Алексей Дубий (МБОУ СОШ №30 г. Уссурийска);
  • Илья Ямалеев (МБОУ СОШ №2 п. Новошахтинский);
  • Вениамин Резниченко (МКОУ СОШ пгт. Зарубино).

Английский язык

Победители:

  • Никита Антонов (МБОУ СОШ № 7 г. Владивостока);
  • Ярослав Екимцов (Гимназия № 1 г. Владивостока);
  • Надежда Лапшина (МБОУ СОШ № 13 г. Владивостока);
  • Алиса Макмаллан (АНПОО ДВЦНО «Международная лингвистическая школа»).

Призёры:

  • Дмитрий Пиз (ШИОД ВГУЭС г. Владивостока);
  • Иван Кучин (МБОУ СОШ № 57 г. Владивостока); 
  • Таисия Мороз (АНПОО ДВЦНО «Международная лингвистическая школа»);
  • Иван Чайка (МБОУ СОШ № 25 г. Находки);
  • Иван Захаров (МБОУ СОШ № 51 г. Владивостока);
  • Александр Мазнев (Лицей Технический г. Владивостока).

Литература

Победители:

  • Михаил Кан (Гимназия № 29 г. Уссурийска);
  • Ульяна Нестерова (МБОУ СОШ № 1 им. В.М. Пучковой с. Хороль);
  • Ксения Прихотько (Гимназия № 1 г. Владивостока).

Призёры:

  • Анна Бондарева (Лицей г. Дальнереченска);
  • Анастасия Коробкова (МОБУ СОШ № 8 г. Арсеньева);
  • Мария Вяткина (Гимназия № 1 г. Находки);
  • Екатерина Болотова (Гимназия № 259 г. Фокино);
  • Ольга Саначева (ШИОД ВГУЭС г. Владивосток).

Русский язык

Победители:

  • Ирина Зарецкая (МБОУ СОШ № 60 г. Владивостока);
  • Дарья Колычева (МБОУ СОШ № 23 г. Владивостока).

Призёры:

  • Михаил Кан (Гимназия № 29 г. Уссурийска);
  • Константин Лоншаков (МБОУ СОШ № 8 с. Спасское);
  • Дарья Иванова (УК Гимназия-колледж ДВФУ г. Владивостока);
  • Юлия Лещенко (ГЭК ДВФУ г. Владивостока).

Физика

Победитель:

  • Артём Алфёров (МБОУ СОШ № 23 г. Владивостока).

Призёры:

  • Семён Глушак (МБОУ СОШ № 23 г. Владивостока);
  • Алексей Пискун (МБОУ СОШ № 9 г. Находки);
  • Анастасия Патенкова (МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока).

Химия  

Победитель:

  • Никита Кудрявых (Лицей Технический г. Владивостока).

Призёры:

  • Елена Бова (МКОУ СОШ Хрустальненского гор. пос.);
  • Александр Плотников (МБОУ СОШ № 23 г. Владивостока);
  • Герман Царёв (МБОУ СОШ №23 г. Владивосток).

Экономика 

Призёры:

  • Александра Судьма (ШИОД ВГУЭС);
  • Иван Селиванов (МБОУ № 2" Пожарского муниципального района);
  • Ярослав Екимцов (Гимназия № 1 г. Владивостока).

Право

Победитель:

  • Полина Гамбашидзе (МБОУ Гимназия № 1, г.Артём).

Призёры:

  • Элина Кузьмина (МБОУ СОШ № 11, г.Находка);
  • Дарья Черенюк (МОКУ СОШ № 2, п. Кировский);
  • Злата Лоева (Международная лингвистическая школа АНПОО ДЦНО);
  • Марина Кулагина (МБОУ СОШ № 1, «Полюс», г.Находка);
  • Мария Сульдина (МБОУ СОШ «Лидер 2», г.Находка);
  • Анастасия Черепанова (МБОУ СОШ № 10, с. Новопокровка);
  • Юрий Барышников (МБОУ СОШ № 9, г.Находка);
  • Анна Якушева (МБОУ СОШ № 3, г. Большой Камень);
  • Дмитрий Заграничный (МКОУ СОШ № 256, ЗАТО г.Фокино);
  • Мария Стоценко (ШИОД ФГБОУ ВПО ВГУЭС);
  • Мария Бреус (ШИОД ФГБОУ ВПО ВГУЭС);
  • Анастасия Ашурова (ШИОД ФГБОУ ВПО ВГУЭС);
  • Полина Шик (МБОУ СОШ № 7, с. Чкаловское);
  • Анастасия Карлова (МБОУ СОШ «Лидер 2», г.Находка);
  • Полина Филёва (МБОУ «Лицей», г.Дальнереченск).

Мы поздравляем всех ребят и желаем им отличной сдачи ЕГЭ и успехов в будущей профессиональной деятельности. Вспоминайте океанское содружество и возвращайтесь в «Океан»!




 

Комментарии (1)

Наталья18:12 26.01.2016# 
А где же другие предметы? Где математика, биология??
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*