ВДЦ «Океан»

Подведены итоги III летней смены

17.08.2015


Во Всероссийском детском центре «Океан» состоялись торжественные Церемонии награждения участников III летней смены. Океанцы не только хорошо отдохнули, но и отличились особыми заслугами, за что их отметили грамотами, медалями и памятными сувенирами.

Программа «Сильные люди»

Конкурс санитарных постов:

  1. Команда №1 из Республики Хакасия: Сухачёв Антон, Лыскина Ксения, Бельтреков Владивимир, Кулакова Алла;
  2. Команда №27 из Сахалинской области: Видякин Василий, Степаненко Арсений, Пономаренко Юлия, Садекова Елена;
  3. Команда №42 из Омской области: Леншмидт Павел, Волик Илья, Плотникова Екатерина, Щербинина Вероника.

Соревнования по спортивному туризму:

I-я группа «Девушки / Без разряда / 2000-2002»

  1. Влада Игумнова (Курганская область);
  2. Анастасия Иванова (Забайкальский край);
  3. Алиса Белисова (Магаданская область).

II-я группа «Девушки / Без разряда / 1997-1999»

  1. Мария Смирнова (Челябинская область);
  2. Екатерина Шульц (Челябинская область);
  3. Юлия Соколова (Челябинская область).

III-я группа «Юноши / Без разряда / 2000-2002»

  1. Игорь Трубачёв (Кемеровская область);
  2. Степан Алексеев (Кемеровская область);
  3. Андрей Холмогоров (Республика Саха (Якутия).

IV-я группа «Юноши / Без разряда / 1997-1999»

  1. Павел Кожевников (Амурская область);
  2. Наиль Мусин (Томская область);
  3. Начын Хомушка (Республика Тыва).

V-я группа «Девушки / Юношеский разряд / 2000-2002»

  1. Надежда Назарова (Республика Саха (Якутия);
  2. Анна Вимба (Республика Саха (Якутия);
  3. Наталья Чанкова (Республика Хакасия).

VI-я группа «Девушки / Юношеский разряд / 1997-1999»

  1. Ольга Мамаева (Республика Саха (Якутия);
  2. Елена Петрова (Республика Саха (Якутия);
  3. Наталья Годун (Республика Саха (Якутия).

VII-я группа «Юноши / Юношеский разряд / 2000-2002»

  1. Аркадий Киселёв (Приморский край);
  2. Кирилл Рожанский (Амуская область);
  3. Руслан Горожанкин (Еврейская АО).

VIII-я группа «Юноши / Юношеский разряд / 1997-1999»

  1. Евгений Корсаков (Сахалинская область);
  2. Евгений Ковалёв (Хабаровский край);
  3. Леонид Слепцов (Республика Саха (Якутия).

IX-я группа «Девушки / КМС / 1998-2000»

  1. Алла Кулакова (Республика Хакасия);
  2. Евгения Ковалёва (Амурская область);
    Арина Литвинцева (Республика Саха (Якутия);
  3. Наталья Литвицкая (Амурская область).

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Группа А «Юноши / Взрослые разряды и КМС / 1998-2000»

  1. Аркадий Киселёв (Приморский край);
  2. Алексей Дегтярёв (Кемеровская область);
  3. Константин Хайрутдинов (Хабароский край).

Группа А «Девушки / Взрослые разряды / 1998-2000»

  1. Екатерина Плотникова (Омская область);
  2. Елена Шаврина (Республика Хакасия);
  3. Влада Игумнова (Курганская область).

Группа А «Юноши / Взрослые разряды / 2001-2002»

  1. Данил Козлов (Амурская область);
  2. Денис Киприянов (Кемеровская область);
  3. Илья Волик (Омская область).

Группа А «Девушки / Взрослые разряды / 2001-2002

  1. Валерия Исакова (Кемеровская область);
  2. Екатерина Сердюкова (Кемеровская область);
  3. -.

Группа В «Юноши / Юношеские разряды / 1997-2000» 

  1. Павел Кожевников (Амурская область);
  2. Владислав Красиков (Еврейская АО);
    Сергей Резаев (Курганская область);
  3. Леонид Слепцов (Республика Саха (Якутия).

Группа В «Девушки / Юношеские разряды / 1997-2000»

  1. Надежда Назарова (Республика Саха (Якутия);
  2. Анастасия Калиберда (Амурская область);
  3. Виктория Михалёва (Еврейская АО).

Группа В «Юноши / Юношеские разряды/ 2001-2002»

  1. Василий Гребенщиков (Кемеровская область);
  2. Семён Олексюк (Кемеровская область);
  3. Елисей Рябинин (Камчатский край).

Группа В «Девушки / Юношеские разряды / 2001-2002»

  1. Александра Соколова (Приморский край);
  2. Полина Шевченко (Амурская область);
  3. Виктория Плотникова (Камчатский край).

Группа С «Юноши / Без разряда / 1997-1998»

  1. Руслан Губанов (Алтайский край);
  2. Антон Сухочев (Республика Хакасия);
  3. Павел Прокудин (Красноярский край).

Группа С «Девушки / Без разряда / 2000»

  1. Анна Ярушева (Алтайский край);
  2. Наталья Чанкова (Республика Хакасия);
  3. Варвара Гиниятуллина (Челябинская область).

Группа С «Юноши / Без разряда /2001»

  1. Денис Березицкий (Республика Хакасия);
  2. Алексей Васюков (Республика Хакасия);
  3. Никита Барыкин (Еврейская АО).

Группа С «Девушки / Без разряда / 2001»

  1. Анна Логинова (Алтайский край);
  2. Диана Красикова (Еврейская АО);
  3. Марина Прусс (Республика Хакасия).

Группа С «Юноши / Без разряда / 2002»

  1. Фёдор Шихов (Алтайский край);
  2. Даниил Минаков (Еврейская АО);
  3. Давааа-Серин Шожал (Республика Тыва).

Группа С «Девушки / Без разряда / 2002»

  1. Ирина Рыженкова (Еврейская АО);
  2. Ирина Лазарева (Республика Хакасия);
  3. Валерия Артемьева (Республика Хакасия).

Программа «Дети Мира»

Номинация «Хореография»

  • Печерина Екатерина, Печерин Максим,
  • Народный коллектив ансамбль танца «Апрель»(Кемеровская область);
  • Пугакова Кристина, Реутов Егор (Камчатский край);
  • Зайцев Сергей, Нахатова Мария, Танцевально-спортивный клуб «Вера» (республика Бурятия).

Номинация «Инструментальный жанр»

  • «Ладушки»;
  • Трояков Александр (Республика Хакасия);
  • Пупынин Алексей (Алтайский край).

 

Номинация «Оригинальный жанр»

  • Попова Юлия (Челябинская область);
  • «Каскад» (Омская область).

Номинация «Вокальное исполнение»

  1. Смыкова Анастасия (Тюменская область);
    Шериг-оол Чечек (Республика Тыва);
    Колина Дарья (Челябинская область);
  2. Безлепкина Юлия (Забайкальский край);
    Ляликова Мария (Алтайский край);
    Волгина Валерия, Чупина Ольга (Сахалинская область);
  3. Денисенко Анна (Еврейская АО);
    Денисенко Алена (Приморский край)

Диплом участника

Вокальное исполнение:

  • Рябинин Евгений;
  • Станченко Илья;
  • Гоцаков Валентин;
  • Иванова Дарина;
  • Петри Анастасия;
  • Злобина Елизавета;
  • Шубина Ксения.

Хореография:

  • Донгак Айдын.

Инструментальное исполнение:

  • Иноземцева Елизавета.

Конкурс костюмов из бросового материала

  1. Вадим и Елизавета 8 отряд с костюмами «Белый рыцарь и чёрная принцесса»;
  2. Вячеслав и Анастасия 13 отряд с костюмами «Малифисента и лесник»;
  3. Михаил и Софья 15 отряд с костюмами «Шахматные король и королева».

Призёры географического диктанта

  • Деревнин Никита (Свердловская область);
  • Зарицкий Никита (Иркутская область);
  • Корсун Надежда (Забайкальский край);
  • Черезов Кирилл (Кировская область).

 

Программа «Живи, Земля!»

Номинация «Практическая значимость исследования»:

  • Илья Веселов (Кемеровская область);
  • Диана Кузнецова (Хабаровский край);
  • Денис Кириченко (Амурская область).

Номинация «За новизну полученных результатов»:

  • Руслан Мунгалов (Республика Бурятия).

Номинация «Чистая среда – здоровая Россия»:

  • Анна Кравченко (Амурская область).

Номинация «За практическое воплощение научной идеи»:

  • Максим Барбашев (Магаданская область).

Номинация «За проработанность решения городской экологической проблемы»:

  • Екатерина Ревенко (Республика Хакасия).

Номинация «Оригинальная работа в области экологии»:

  • Екатерина Садкова (Курганская область)

Конференция-конкурс «Жизнь планеты в руках человека»:

  1.  Андрей Пожиданов (Алтайский край);
    Екатерина Блохина (Сахалинская область);
    Владимир Пекарь (Приморский край);
  2. Анжелика Копылова (Новосибирская область);
    Егор Петренко (Курганская область);
    Никита Ртищев (Приморский край);
  3. Глеб Поцикайло (Республика Хакасия);
    Елена Дроздова (Омская область);
    Ксения Семисынова (Челябинская область);
    Иван Нечаев (Алтайский край).

Конкурс композиций из природного материала «Природа и фантазия»:

  1. Павел Гайдабура (Алтайский край); 
  2. Руслан Мунгалов (Республика Бурятия);
  3. Ксения Сахончик (Забайкальский край).

Номинация «За любовь к своей малой Родине!»:

  • Валерия Илли (Магаданская область).

Конкурс работ из бросового материала «Вторая жизнь»:

  1. Алина Махотина (Алтайский край);
  2. Никита Ртищев (Приморский край);
  3. Анастасия Иванова (Хабаровский край).

Конкурс экологического плаката «О природе с тревогой и надеждой»:

  1. Валерия Илли (Магаданская область);
  2. Кристина Полыгалова (Сахалинская область);
  3. Татьяна Захватова (Алтайский край) и Кристина Шишкина (Забайкальский край).

Литературный конкурс «Сотри случайные черты – и ты увидишь: мир прекрасен!»:

  1. Татьяна Захватова (Алтайский край);
  2. Валерия Илли (Магаданская область) и Максим Барбашев (Магаданская область);
  3. Ксения Семисынова (Челябинская область).

Конкурс сценариев экологических мероприятий:

  1. Андрей Пожиданов (Алтайский край);
  2. Владимир Савенков (Омская область);
  3. Виталий Тубденов (Республика Бурятия).

Команды-победители мероприятий V Экологического форума «Живи, Земля!»

  1.  Алтайский край:
    Андрей Пожиданов;
    Татьяна Захватова;
    Павел Гайдабура;
    Алина Махотина;
    Иван Нечаев.
  2. Хабаровский край:
    Диана Кузнецова;
    Михаил Рахматуллин;
    Максим Рахматуллин;
    Кристина Андреева;
    Анастасия Иванова.
  3. Магаданская область:
    Юлия Ефремова;
    Валерия Илли;
    Максим Барбашев;
    Александр Ширёв;
    Никита Куровский.

Поздравляем победителей и призёров!




 

Комментарии (2)

гость19:34 01.09.2015# 
Изначально была допущена ошибка. Пешеходный туризм у девушек безразрядниц 2000 года победителем стала Анна Ярушева, и там указано что она безразрядница. Хотя на самом деле у нее взрослый разряд. Считаю. Что судили не честно поэтому. Ее победа не справедливая
Администратор09:03 02.09.2015# 
Здравствуйте. Вы можете обратиться в оргкомитет соревнований для решения этого вопроса.
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*