ВДЦ «Океан»

Итоги II летней смены

20.07.2015


В «Океане» на торжественных церемониях награждения подвели итоги II летней смены. Юные огнеборцы, спортсмены и шоумэны получили заслуженные медали и грамоты.

Программа «Юные огнеборцы»

Конкурс «Агитбригад»

  1. команда «Горячие сердца», Республика Хакасия;
  2. команда «Огнеборцы», Иркутская область;
  3. команда «Феникс», Амурской области.

Конкурс знатоков

  1. команда «Повелители огня», Красноярский край;
  2. команда «Горячие сердца», Республика Хакасия;
  3. команда «Юные пожарные»,  Приморский край.

Победитель в личном зачёте – Татьяна Лемяскина (Красноярский край).

Конкурс санитарных постов

  1. команда «Заливалы», Омская область;
    команда «Юные пожарные», Еврейская автономная область;
  2. команда «Повелители огня», Красноярский край;
  3. команда «Барс», Хабаровский край;
    команда «Русичи», Кемеровская область.

Смотр строя и песни

  1. команда «Факел»,  Алтайский край;
  2. команда «Барс», Хабаровский край;
  3. команда «БОПС», Республика Саха (Якутия).

Конкурс «Юный пропагандист»

  1. команда «Русичи», Кемеровская область;
  2. команда «Горячие сердца», Республика Хакасия;
  3. команда «Факел», Алтайский край.

Подъем по штормовой лестнице на 2-й этаж учебной башни.

Личный зачет средней возрастной группы:

  1. Роман Грибков, Республика Саха (Якутия);
  2. Алексей Бредихин, ЕАО;
  3. Артем Черепанов, Алтайский край.

Личный зачет старшей возрастной группы:

  1. Василий Фурсенко, Приморский край;
  2. Виталий Гартман, Алтайский край;
  3. Сергей Михин, ЕАО.

Командный зачет:

  1. команда «Юные пожарные», Приморский край;
  2. команда «Феникс», Амурская область;
  3. команде «Юные пожарные», ЕАО.

Пожарная эстафета

  1. команда «Феникс», Амурская область;
  2. команда «Юные пожарные», Приморский край;
  3. команда «Повелители огня», Красноярский край.

100-метровая полоса с препятствиями

Личный зачет средней возрастной группы:

  1. Роман Грибков, Республика Саха (Якутия);
  2. Никита Чернов, Камчатский край;
  3. Илья Сафоничев, Республика Саха (Якутия).

Личный зачет старшей возрастной группы:

  1. Максим Воедилов, Амурская область;
  2. Виталий Гартман, Алтайский край;
  3. Василий Фурсенко, Приморский край.

Командный зачет:

  1. команда «БОПС», Республика Саха (Якутия);
  2. команда «Юные пожарные», Приморский край;
  3. команда «Феникс», Амурская область.

Общий зачет VI Слета юных пожарных:

I место – команда «Горячие сердца», республика Хакасия:

  • Александр Баклаев
  • Владимир Сулеков
  • Владимир Соловьев
  • Юрий Косов
  • Сергей Романов
  • Алексей Етыгин
  • Анастасия Кмита
  • Наталья Малышева
  • Регина Уткина
  • Татьяна Прокушкина

Руководитель: Геннадий Васильевич Корж;

I место – команда «Феникс», Амурская область:

  • Милена Стефанюк
  • Алена Лежнева
  • Софья Сажина
  • Марина Тюрнева
  • Тимофей Кириллов
  • Иван Маковецкий
  • Лымарь Дмитрий
  • Максим Воедилов
  • Руслан Каверзин
  • Иван Семеняк

Руководитель: Леонид Леонидович Кириллов;

III место – команда «Факел», Алтайский край:

  • Алина Вельш;
  • Ляна Волокитина
  • Полина Артюхова
  • Алена Шульженко
  • Денис Сергеев
  • Артем Черепанов
  • Антон Ширяев
  • Константин Вяткин
  • Виталий Гартман
  • Вадим Шнейдер

Руководитель: Александр Борисович Гуч.

Программа «Океанский олимп»

Соревнования по настольному теннису среди юношей 2002-2003 г.р.:

  1. Данил Карасев (Приморский край);
  2. Александр Харченко (Приморский край);
  3. Егор Ревин (Приморский край).

Соревнования по настольному теннису  среди девушек 2002-2003г.р.:

  1. Анастасия Окатьева (Приморский край);
  2. Елизовета Каминская  (Приморский край);
  3. Анастасия Колобова (Приморский край).

Соревнования по настольному теннису среди юношей 2000-2001г.р. :

  1. Сулейман Ильяс (Сахалинская область);
  2. Михаил Федоров (Хабаровский край);
  3. Вадим Минаев (Приморский край).

Плавание

50 метров вольным стилем среди девушек:

  1. Ксения Добровольская (Приморский край);
  2. Дарья Наумова (Приморский край);
  3. Екатерина Волкова (Сахалинская область).

50 метров вольным стилем среди юношей:

  1. Ярослав Воротынцев (Приморский край);
  2. Максим Тычинин (Приморский край);
  3. Андрей Бородкин (Приморский край­).

50 метров брасом среди юношей:

  1. Артем Брагунец (Приморский край­);
  2. Никита Сысоев (Амурская область);
  3. Маским Колодеев (Приморский край­).

50 метров баттерфляем среди юношей:

  1. Андрей Бородкин (Приморский край­);
  2. Максим Тычинин (Приморский край­);
  3. Сергей Шабанов (Приморский край­).

Бадминтон среди девушек:

  1. Ольга Черняк (Приморский край);
  2. Виктория Михайлова (Приморский край);
  3. Арина Мельникова (Приморский край).

Бадминтон среди юношей:

  1. Алексей Деев (Приморский край);
  2. Степан Степаненко (Приморский край);
  3. Ярослав Комлев (Сахалинская область).

Легкая атлетика, 100 метров (юноши):

  1. Илья  Бажан (Приморский край);
  2. Денис Грозецкий  (Приморский край).

Легкая атлетика, 100 метров (девушек):

  1. Ольга Черняк (Приморский край);
  2. Екатерина Волкова (Приморский край);
  3. Дарья Каткова (Приморский край).

Шахматы:

  1. Данил Гладченко (Приморский край);
  2. Александр Крутов (Приморский край);
  3. Андрей Кравцов (Приморский край).

Дартс:

  1. Матвей Маторин (Приморский край).

Волейбол (девушки):

  1. дружина «Бригантина»;
  2. дружина «Китенок»;
  3. дружина «Тигренок».

Волейбол (юноши):

  1. дружина «Китенок»;
  2. дружина «Парус»;
  3. дружина «Бригантина».

Мини-футбол:

  1. дружина «Китенок»;
  2. дружина «Бригантина»;
  3. дружина «Тигренок».

Стритбол (юноши):

  1. дружина «Парус»;
  2. дружина «Бригантина»;
  3. дружина «Тигренок».

Стритбол (девушки):

  1. дружина «Китенок»;
  2. дружина «Бригантина»;
  3. дружина «Парус»;

Конкурс «Океанская Жемчужина» («Бригантина» и «Тигрёнок»)

Гран-при:

  • Нагаев Данил  («Песня о далёкой Родине»).

Номинация «Вокал»:

  1. Устинова Анастасия и Бархатов Илья («Там где рассвет»);
  2. Никулина Анна («Кукушка»);
  3. Кузнецова Арина («Как на озере на саморязе»).

Номинация «Хореография»:

  1. Пауль Елена («Папа, нарисуй»);
  2. Подшивалова Анна («Ромашка»).

Номинация («Мелодекламация»):

  1. Овчинников Иван («Некрасивая девочка»);
  2. Краснопеева Мария («Легенда Хори-бурят о Бальжинхатан»);
  3. Григорьева Аделина («Баллада о голубой кофточке»).

Номинация «Оригинальный жанр»:

  1. Иванников Дмитрий (Танец с бубном).

Номинация «Инструментальное исполнение»:

  1. Вигурская Анастасия («Мой ласковый нежный зверь»);
  2. Симоненко Иван («Барыня»);
  3. Крюкова Мария («День в цирке»).

Конкурс «Океанская Жемчужина» («Парус» и «Китёнок»)

Гран-при:

  • Минеева Евгения («Ветра дорог»).

Номинация «Вокал»:

  1. Андрей Гусев («All of my»);
    Струтинская Софья («Уитни Хьюстон»)
  2. Дергун Роман («Вася»);
  3. Баранец Анастасия («Sousle siele de Paris»).

Номинация «Хореография»:

  1. -
  2. Еремеева Ольга («Морской»);
  3. Бакулина Дарья и Кузьмина Татьяна («Тундра»).

Номинация («Мелодекламация»):

  1. Кулакова Лариса («Горят города»);
  2. Дорохов Никита(«День Победы»);
  3. Давыденко Лолита («Необычное происшествие...»).

Номинация «Оригинальный жанр»:

  1. Белянкина Полина (Акробатический номер с лентой).

Номинация «Инструментальное исполнение»:

  1. Жариков Дмитрий («Романс Гомеса»);
  2. Андриенко Валерия («Арабеска Де Бюси»);
    Андриенко Александра («Пираты карибского моря»).

Поздравляем победителей и призёров!




 

Комментарии (5)

Надежда13:06 21.07.2015# 
Руководителя команды Алтайского края зовут Александр БОРИСОВИЧ
Мария14:13 21.07.2015# 
"Океанская жемчужина" была только среди участников из дружин "Бригантина" и "Тигренок"?
Администратор14:44 21.07.2015# 
«Океанская Жемчужина» была у всех! Исправили в новости :)
Галина14:52 22.07.2015# 
Знаем, что был еще художественный конкурс. Про него ничего не сказано?
Антонина14:49 23.07.2015# 
Ну с дружиной "Китенок" все понятно - профильная смена, профильные конкурсы и награды. Что же касается общих для всех дружин конкурсов и соревнований. Практически во всех конкурсах призовые места распределялись только среди дружин "Парус" и "Бригантина". Потому что в эти дружины путевки дороже? И не по этой же причине даже не была приглашена на церемонию награждения такая немногочисленная дружина, как "Тигренок"? Очень жаль, что после посещения такого "священного" для детей места, как "Океан", приходится им объяснять о том, что не всегда в жизни все бывает справедливо.
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*