ВДЦ «Океан»

Итоги фестиваля «Российский восход»

19.12.2014


В «Океане» завершился юбилейный XX Фестиваль-конкурс детского творчества «Российский восход». Сильнейшие коллективы Сибири, Урала и Дальнего Востока оспаривали звание лучшего из лучших. Результаты фестиваля были оглашены на Церемонии награждения 18 декабря.

Итоговый протокол Фестиваля

«Вокал» (соло)

Лауреат I степени

Семенов Аскалон, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Меркурьев Владимир, Республика Хакасия

Лауреат III степени

Бобровская Ксения, Омская область

Дипломант I степени

Кулибаба Юлия, Магаданская область

Дипломант II степени

Хоменко Владислав, Омская область

Дипломанты III степени

Ноговицына Екатерина, Республика Саха (Якутия)

Максимова Ульяна, Приморский край

Федоренко Юлия, Омская область

«Инструментальное исполнение» (соло)

Лауреат I степени

Ляшенко Филипп, Еврейская автономная область

Лауреаты II степени

Христофорова Галина, Республика Саха (Якутия)

Алексеева Анастасия, Республика Саха (Якутия)

Дипломант I степени

Бажанов Андрей, Еврейская автономная область

Дипломант II степени

Щукина Раиса, Республика Саха (Якутия)

«Цирковое искусство» (соло)

Лауреат I степени

Говорова Яна, образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм», Амурская область

Лауреаты II степени

Мяктова Анастасия, образцовая цирковая студия «Сюрприз», Иркутская область

Сементина Александра, образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм», Амурская область

Лауреаты III степени

Гордеева Елизавета, образцовая цирковая студия «Сюрприз», Иркутская область

Кондратенко Татьяна, образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм», Амурская область

Дипломант I степени

Васильева Ангелина, народная цирковая студия «Рыжий клоун», Амурская область

«Хореография» (соло)

Лауреат I степени

Печёрина Екатерина, народный коллектив ансамбль танца «Апрель», Кемеровская область

Лауреат II степени

Новиков Александр, хореографический ансамбль «Фантазия», Челябинская область

Лауреаты III степени

Макаревич Трофим, народный ансамбль танца «Ручеёк», Иркутская область

Шагланова Елена, образцовый хореографический коллектив «Жемчужина Бурятии», Республика Бурятия

«Хореография» (дуэты)

Лауреаты I степени

Печёрина Екатерина и Печёрин Максим, народный коллектив ансамбль танца «Апрель», Кемеровская область

Реутов Егор, Харитонов Никита, образцовый ансамбль танца «Радость», Камчатский край

«Вокал» (дуэты)

Дипломанты III степени

Черненко Виктория, Мамедова Алина, вокальный ансамбль «Вдохновение», Республика Хакасия

«Инструментальное исполнение» (коллективы)

Лауреат II степени

Оркестр баянистов и аккордеонистов «Дебют», Омская область, руководитель — Краснобаева Татьяна Анатольевна

Дипломант I степени

Ансамбль скрипачей, Республика Саха (Якутия), руководитель — Нестерова Ванда Петровна

«Вокальное исполнение» (коллективы)

Лауреат II степени

Образцовый вокальный ансамбль «Камертон», Магаданская область, руководитель — Корягина Ольга Евгеньевна

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Ровесники», Сахалинская область, руководители — Соколова Елена Григорьевна, Соколов Владимир Васильевич

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Вдохновение», Республика Хакасия, руководитель — Ковалева Елена Александровна

Дипломант  II степени

Образцовая детская эстрадная вокально-танцевальная студия «Новое поколение», Сахалинская область, руководитель — Александрова Ольга Валерьевна

«Цирковое искусство» (коллективы)

Лауреат I степени

Образцовая цирковая студия «Сюрприз», Иркутская область, руководитель — Блужина Юлия Васильевна

Лауреат II степени

Образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм», Амурская область, руководитель — Терещенко Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Народная цирковая студия «Рыжий клоун», Амурская область, руководитель — Терещенко Ирина Анатольевна

«Эстрадная хореография» (коллективы)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья», Забайкальский край, руководитель — Богаченко Марина Викторовна

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты», Республика Хакасия, руководитель — Щетинина Людмила Кимовна

Дипломант  I степени

Образцовый коллектив эстрадного танца «Эврика», Томская область, руководители — Кармацких Нина Викторовна, Жданов Юрий Анатольевич

Дипломант  II степени

Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина Бурятии», Республика Бурятия, руководитель — Борисова Людмила Николаевна

«Народная хореография» (коллективы)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Алтая студия народного танца «Калинка», Алтайский край, руководитель — Рейник Светлана Яковлевна

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Фантазия», Челябинская область, руководитель — Алексеева Раиса Фаритовна

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль танца «Апрель», Кемеровская область, главный балетмейстер — Терехова Лариса Петровна

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца «Радость», Камчатский край, руководитель — Липовцева Людмила Григорьевна

Дипломант I степени

Образцовый детский коллектив Министерства образования и науки РФ ансамбль танца «Мазлтов», Еврейская автономная область, руководители — Олейникова Галина Владимировна, Киреенко Светлана Викторовна

Дипломант II степени

Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина Бурятии», Республика Бурятия, руководитель — Борисова Людмила Николаевна

Дипломант III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты», Республика Хакасия, руководитель — Щетинина Людмила Кимовна

Гран-при Фестиваля

Образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья», Забайкальский край, руководитель — Богаченко Марина Викторовна

Поздравляем всех победителей и призёров юбилейного фестиваля «Российский восход»!







 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.

написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*