ВДЦ «Океан»

Итоги программ «Российский интеллект» и «Океанская лига КВН»

13.03.2014


Сегодня в «Океане» состоялось подведение итогов программ «Российский интеллект» и «Океанская лига КВН». Первая часть церемонии награждения была посвящена участникам предметных олимпиад «Океан знаний». Победители и призёры были отмечены дипломами и призами ВДЦ «Океан» и ДВФУ. Во второй половине церемонии зал чествовал победителей XVII Фестиваля-конкурса команд КВН «Океанская лига КВН», где были названы не только имена команд-победительниц, но и вручены личные награды лучшим кавээнщикам.

Итоги программы «Российский интеллект»

Математика

  1. Пендрикова Ольга (Камчатский край)

  2. Казак Святослав (Иркутская область)
    Левченко Александр (Приморский край)

  3. Прохоров Дмитрий (Приморский край)
    Доржиев Мунко (Республика Бурятия)
    Приходько Олег (Приморский край)
    Косыгин Родион (Приморский край)

Физика

  1. Пендрикова Ольга (Камчатский край)

  2. Приходько  Олег (Приморский край)
    Лозицкий  Андрей (Приморский край)

  3. Корхова  Мария (Приморский край)
    Зайцев Александр (Приморский край)
    Косыгин Родион (Приморский край)
    Пинчук Владимир (Приморский край)

Химия

  1. Серков Дмитрий (Приморский край)
    Михайленко Максим (Приморский край)

  2. Осипов Николай (Республика Саха (Якутия)
    Турова Мария (Республика Хакасия)
    Сычева Анастасия (Республика Хакасия)

Биология

  1. Ку Ен Ир (Сахалинская область)

  2. Остапенко Ярослав (Амурская область)
    Ядрищенская Юлия (Хабаровский край)
    Ступин Никита (Иркутская область)
    Сипкин Валерий (Республика Хакасия)

  3. Сидорова Елена (Приморский край)
    Сайдакова Снежанна (Забайкальский край)
    Притыка Владимир (Камчатский край)
    Серков Дмитрий (Приморский край)
    Семенов Александр (Красноярский край)
    Ермакова Тамара (Иркутская область)
    Сычева Анастасия (Республика Хакасия)
    Осипов Николай (Республика Саха (Якутия)

Экология

  1. Шереметьева Евгения (Приморский край)
    Сидорова Елена (Приморский край)

  2. Турова Мария (Республика Хакасия)
    Пронина Дарья (Амурская область)

  3. Шелеп Дарья (Приморский край)
    Серков Дмитрий (Приморский край)

География

  1. Липко Дарья (Амурская область)

  2. Житецкий Артем (Приморский край)

  3. Скотников Руслан (Хабаровский край)
    Каргапольцев Сергей (Курганская область)
    Осипов Евгений (Приморский край)
    Афанасьева Анна (Сахалинская область)

Русский язык

  1. Шереметьева Евгения (Приморский край)
    Левченко Александр (Приморский край)
    Минушкина Лилия (Омская область)
    Шерф Светлана (Красноярский край)
  2. Григорьева Анна (Курганская область)
    Хованец Надежда (Амурская область)
    Быкова Алина (Хабаровский край)
    Бут Софья (Магаданская область)
    Сахарова Надежда (Хабаровский край)
    Вахитова Валерия (Приморский край)

  3. Ларченко Максим (Приморский край)
    Евгеньева Дарья (Забайкальский край)
    Прохоров Дмитрий (Приморский край)
    Скуба Анна (Приморский край)
    Пузина Павлина (Приморский край)
    Копаев Владислав (Приморский край)
    Каюкова Екатерина (Амурская область)
    Байдаченко Валерия (Приморский край)

Литература

  1. Фетисова Надежда (Магаданская область)
    Шумова Анастасия (Кемеровская область)
  2. Смолякова Анастасия (Забайкальский край)
    Енгуразова Софья (Красноярский край)
    Погодаева Екатерина (Еврейская АО)
    Федоренко Елена (Приморский край)
    Прядохина Ирина (Амурская область)

  3. Фадеева Анастасия (Магаданская область)
    Москаленко Екатерина (Приморский край)
    Лорер Ольга (Камчатский край)
    Кузьмина Алиса (Еврейская АО)
    Гладченко Вероника (Приморский край)
    Смирнова Елена (Сахалинская область)
    Бут Софья (Магаданская область)
    Романова Александра (Забайкальский край)

История

  1. Гриценко Руслан (Амурская область)
    Алексеев Дмитрий (Приморский край)
  2. Смирнова Галина (Амурская область)
    Красюк Александр (Красноярский край)
    Садов Константин (Курганская область)
    Смолякова Анастасия (Забайкальский край)
    Смирнова Елена (Сахалинская область)
    Енгуразова Софья (Красноярский край)

  3. Посходиев Радна (Республика Бурятия)
    Корнилов Александр (Приморский край)
    Хальченко Тимур (Приморский край)
    Тюленев Денис (Республика Хакасия)
    Таран Сергей (Приморский край)

Обществознание

  1. Шинкаренко Анастасия (Приморский край)
    Кутонова Анастасия (Красноярский край)
    Скуба Анна (Приморский край)
    Смирнова Елена (Сахалинская область)
    Зайцев Александр (Приморский край)
    Быкова Алина (Хабаровский край)
  2. Смирнова Галина (Амурская область)
    Сабиров Герман (Сахалинская область)
    Фетисова Надежда (Магаданская область)
    Шерф Светлана (Красноярский край)
    Закиров Ихтиёр (Курганская область)

  3. Шумова Анастасия (Кемеровская область)
    Кузьмичева Мария (Приморский край)
    Ким Ирина ( Приморский край)
    Бут Софья (Магаданская область)
    Абиев Мир-Аликпер (Камчатский край)
    Романова Александра (Забайкальский край)
    Енгуразова Софья (Красноярский край)
    Таран Сергей (Приморский край)
    Ковтунович Екатерина (Приморский край)
    Евгеньева Дарья (Забайкальский край)

Командное первенство

  1. Приморский край
  2. Амурская область
  3. Красноярский край

Победитель чемпионата по спидкубингу

  • Ку Ен Ир  (Сахалинская область)

Победители интеллектуального марафона

  • Хованец Надежда (Амурская область)
  • Алексеев Дмитрий (Приморский край)
  • Морозова Надежда (Магаданская область)
  • Галицкая Мария  (Приморский край)

Итоги программы «Океанская лига КВН»

Лучшая «Визитка»

Команда «Non-stop» (Республика Бурятия, руководитель Марина Александровна Долодоева)

Лучшая «Разминка»

Команда «7б» (Приморский край, руководитель Скобенко Михаил Эдуардович)

Лучшие «Новости»

Команда «Амурские тигры» (Амурская область, руководитель Катин Игорь Васильевич)

Лучшее «Музыкальное домашнее задание»

Команда «Шпана» (Омская область, руководитель Цветков Никита Сергеевич)

«Самая музыкальная команда»

Команда «Только свои» (Красноярский край, руководитель Петрова Евгения Викторовна)

«Лучшая шутка»

Команда «Non Stop» (Республика Бурятия, руководитель Марина Александровна Долодоева)

«Мастер КВН»

Чулков Никита, капитан команды «Первые лица», Еврейская автономная область

«Лучший вокал»

Еремина Наталья   (команда «Апельсин», Иркутская область)

«Мисс КВН»

Петрова Айталина (Команда «Crazy», Республика Саха (Якутия), г. Мирный)

«Мистер КВН»

Варвашеня Руслан (Команда «7/7»,  Кемеровская область)

«Лучший капитан»

 Ведякова Татьяна (команда «Солнышки», Хабаровский край)

Лауреаты фестиваля

Гран-при – команда «Амурские тигры», Амурская область, руководитель – Катин Игорь Васильевич

  • Торговина Анастасия
  • Юденко Наталья
  • Плотников Юрий
  • Роик Наталья
  • Щетинин Дмитрий
  • Козловских Максим
  • Мархинин Тимофей
  • Чаркин Виктор
  • Панкратова Ангелина
  • Бубнова Марина

Лауреат I степени – команда «Первые лица», Еврейская автономная область, руководители – Писарев Илья Александрович, Парахневич Сергей Юрьевич

  • Мекеня Константин
  • Чулков Никита
  • Нефёдов Андрей
  • Карбушев Валерий
  • Корнев Никита
  • Кущенко Максим
  • Янцен Игорь
  • Безуглая Алла
  • Панц Юлия
  • Маркина Юлия

Лауреат II степени – команда «Солнышки», Хабаровский край, руководитель Владимир Евгеньевич Ван

  • Ведякова Татьяна
  • Старикова Юлия
  • Ковалёва Анастасия
  • Горобей Анастасия
  • Смирнова Виктория

Лауреат II степени – команда «7б», Приморский край, руководитель Скобенко Михаил Эдуардович

  • Мелешко Илья
  • Никитенко Руслан
  • Ким Владислав
  • Долгов Евгений
  • Аббасходжаева Алина
  • Трус Татьяна

Лауреат III степени – команда «ОднаКо», Томская область, руководитель Доронин Валерий Евгеньевич

  • Музыка Андрей
  • Квочкин Алексей
  • Русских Александр
  • Березов Дмитрий
  • Мамизеров Максим
  • Железняков Родион
  • Павлова Ольга
  • Павлова Анна
  • Журавлева Алина
  • Показаньева Дарья

Итоговое положение команд

 КомандаОбщий балл
ГП«Амурские тигры» (Амурская область) 76
1.«Первые лица» (Еврейская автономная область)75
2.«7б» (Приморский край) 73
 «Солнышки» (Хабаровский край)73
3.«ОднаКо» (Томская область) 70
4.«Non Stop» (Республика Бурятия)69
5.«25 элемент» (Забайкальский край)66
 «Шпона» (Приморский край)66
6.«Шпана» (Омская область)65
7.«7/7» (Кемеровская область)64
 «Только свои» (Красноярский край)64
 «Апельсин» (Иркутская область)64
8.«Есть контакт» (Сахалинская область)63
9.«Crazy» (Республика Саха (Якутия), г. Мирный) 62
10.«Полюс юмора» (Республика Саха (Якутия), п. Нижний Бестях)60
 «7 up» (Красноярский край)60
 «На грани» (Республика Тыва)60
11.«Urban people» (Республика Саха (Якутия), г. Мирный) 58
12.«Валенки» (Магаданская область) 57
13.«Винегрет» (Республика Хакасия)56
14.«Вторая платформа» (Курганская область)54
15.«Очень приятно» (Камчатский край)49
16.«Ленинградский квартал» (Алтайский край)42

Поздравляем всех победителей и призёров океанских программ!

Желаем вам новых побед и успехов!







 

Комментарии (26)

КВНщик20:56 13.03.2014# 
Странные результаты Океанской КВН лиги :D
Наталья22:25 13.03.2014# 
А можно узнать отдельно результаты "Домашки"? Очень бы хотелось!!!
мама22:32 13.03.2014# 
Не то слово странные,не справедливые !!!
мама22:51 13.03.2014# 
Жюри судило предвзято! Кто сидел в жюри!? Хабаровск,Приморье,Еврейская автономная область,ну вот все их команды впереди! Хотя некоторые в музыкалке были,простите,ну очень слабые ! Не честно !
nk22:56 13.03.2014# 
Первые лица все равно лучшие!
Анастасия23:54 13.03.2014# 
Амурская область!!Молодцы ребята!!
кемерово00:54 14.03.2014# 
мама,вы правы!
Ivkin01:15 14.03.2014# 
Амурские тигры - молодцы!!!
Совмари02:18 14.03.2014# 
ну, по результатам, видимо, Сибирь не умеет играть в квн.... наверно пора в жюри звать народ с европейской части россии, ну чтоб вообще вопросов не было.. а то как то реально не красиво)...
Крези02:27 14.03.2014# 
Согласен с предыдущим оратором!кАК-ТО СТРАННО, ПРИМОРЬЕ- столица КВНа!А Сибирь где?В тбмени есть представительство Юниор-Лиги КВН, Команда "Шпана" из Омска-участница Московского фестиваля школьных команд КВН, а здесь как-то не проявили себя что ли?Ну очееень непонятно...
Дмитрий09:30 14.03.2014# 
Исправьте, пожалуйста, информацию о призерах по физике - там ошибки
Колейчик15:42 14.03.2014# 
главное физика....)))))))
Максим16:52 14.03.2014# 
ЕАО - Парахневич, а не Арахневич.
Парахневич Сергей16:55 14.03.2014# 
Йуху! Рад за своих ребят! И побежал менять паспорт )
Павел17:03 14.03.2014# 
Жаль приморскую шпону,были смешные шутки,но было видно что новый состав не опытный,чуть чуть до призового место не дотягивали.Думаю что в следующем году они наберутся опыта и у них всё получиться.
Наталья19:55 14.03.2014# 
В домашке реально сильно сыграли три команды- "Семь седьмых", "Шпана", "Нон-стоп", остальные слабо... А шутки на плагиат проверяли? Кемерово - шутки сами пишут, приветствие и домашка на высоте, Омск - отлично отыграли, сильно, Бурятия - похожи на Камызяков, чисто сыграли, смешно! Ребята - Вы молодцы!
КВНщик22:09 14.03.2014# 
Какие Камызяки?! Вы о чем?! Тут даже до Лас-Вегаса далеко!!!
КВНщик22:12 14.03.2014# 
Олимпиады по моему смешнее проходили, чем игры.(по крайней мере, чем выступление 90% команд) :DD
КВНщик22:25 14.03.2014# 
Все равно Команда КВН "ТОНИК" рулит!!! :)
КВНщик22:27 14.03.2014# 
Хоть она тут и не играла! :DD
КВНщик22:27 14.03.2014# 
ДА что иж там! Если бы сейчас собрать сборную Бытэва, они бы тут всех сделали! ))
КВНщик22:29 14.03.2014# 
И фото танцоров с перчатками на ногах - крутое)
ОО00:56 15.03.2014# 
"Мистер КВН" - Варвашеня Руслан. Исправьте))
Я00:11 16.03.2014# 
Даааа... Больше всех возмущаются те, чьи команды никак не были отмечены. Конечно, своими всегда восхищаться можно и на каждом углу кричать, что любимую команду засудили.
А Юниор-лигу Москве оставьте и туда катайтесь,раз уж вам так не нравится)
Алёна07:33 18.03.2014# 
Так приятно видеть в списках победителей и призёров олимпиад ребят, с которыми в прошлом году были вместе)) Вы умнички))
нещнайка10:49 21.03.2014# 
А когда выложут нарезку лучших миниатюр? Если уже выложили, то дайте пожалуйста ссылку ))
написать новый комментарий

Имя*

E-mail (не показывается на сайте)

Комментарий*